Auction 749T, Lot # 125
José G. Oropeza (México) Vista de sendero con árbol. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Referido en placa. Presenta marco maltratado. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $1,800-3,000